ДВОР БЛАГОУСТРОЕН!

4 сентября в Чагоде на улице Заводской у дома № 2 «А» состоялось торжественное открытие дворовой территории, благоустройство которой выполнено в рамках приоритетного проекта Всероссийской партии «Единая Россия» «Комфортная городская среда».

2019.09.10 2 1

Проведено асфальтирование придомовой территории и установлены малые архитектурные формы: скамейки и урны. Работы выполняло ООО «Магнит». На эти цели направлено около 537 тыс. рублей.

Символическую красную ленту перерезали глава Чагоды Наталья Басова и председатель местного отделения сторонников партии «Единая Россия» Лариса Кудрявцева.

Вместе с благоустройством двора «ожила» и придомовая территория. Жительницы 2-го подъезда Марина Малинина и Оксана Смекалова разбили под балконами пятиэтажки цветники, которые радуют и соседей, и прохожих. За участие в реализации проекта они были отмечены партией «Единая Россия» благодарственными письмами и сувенирами.

Также со стороны администрации МО п. Чагода за проведённую работу благодарственными письмами награждены представитель подрядчика ООО «Магнит» Александр Метюгин и инженер Илья Еранин.

 

Юлия КИСЕЛЁВА.
Фото автора.