ИЗ МАСТЕРА – В РУКОВОДИТЕЛИ

Иван Михайлов из Чагоды – начальник Чагодощенского участка Бабаевского ДРСУ

2021.10.15 2-2После школы Иван Андреевич обучался в Санкт-Петербургском государственном аграрном университете по специальности «Сервис, автотранспорт и оборудование в автомобильном хозяйстве».

В 2014-м году устроился в Чагодощенский ДРСУ. Работал водителем на КДМ. В 2019-м году был назначен мастером после реорганизации и присоединения нашего участка к Бабаевскому. С августа этого года он руководит Чагодощенским дорожным участком.

Наши дорожники занимаются обслуживанием межпоселенческих автодорог, оказывают услуги администрациям сельских поселений, населению по благоустройству, восстановлению покрытий. Впереди у дорожников зимний период. Сейчас они готовят технику к сезонному содержанию, сырьевую базу.

В коллективе, которым управляет Иван Михайлов, трудятся 20 человек. Профессия дорожника вынуждает весь день проводить на свежем воздухе, погода – не указатель особого ритма жизни. Не многие выдержат нагрузку. В коллективе случайных людей нет, каждый – на своём месте.

Накануне праздника Иван Михайлов желает коллегам терпения в непростой работе:

-Зима – период тяжёлый. Работать придётся и ночью. Иногда ребята трудятся с удлинённым графиком до 16 часов в сутки. Наши шофера опытные, многие обладают большим водительским стажем. Своё дело знают, и задачи понимают. Всем желаю здоровья, финансового и семейного благополучия!

 

Юлия КИСЕЛЁВА. Фото автора.