22 НОЯБРЯ 2019 ГОДА СОСТОИТСЯ ЗАСЕДАНИЕ КЛУБА ИНВЕСТИЦИОННЫХ ДИСКУССИЙ

Уважаемые руководители, предприниматели приглашаем Вас принять участие в мероприятии!

22 ноября 2019 года в рамках VI Межмуниципального инвестиционного форума Бабаевского и Чагодощенского районов Вологодской области, который пройдет на территории Чагодощенского муниципального района, состоится заседание Клуба инвестиционных дискуссий.

Заседание пройдет в формате открытой встречи, где предприниматели смогут адресно задать вопросы, связанные с организацией бизнеса, представителям органов исполнительной власти и институтов развития Вологодской области.

Модераторами Клуба выступят Меньшиков Евгений Валерьевич, начальник Департамента экономического развития области и Ерощенко Светлана Анатольевна, и.о. директора АНО «Инвестиционное агентство Вологодской области». К участию в заседании приглашены представители бизнеса и инвеступолномоченные Чагодощенского, Бабаевского, Кадуйского, Устюженского, Шекснинского и Череповецкого районов, а также города Череповца.

В целях составления актуальной и востребованной повестки заседания просим Вас в срок до 28 октября 2019 г. предоставить в адрес отдела экономики, торговли, услуг, ЗПП и развития предпринимательства администрации Чагодощенского муниципального» возможные вопросы, связанные с организацией и ведением бизнеса, по тел: (81741) 2-11-34 или эл. почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.