ПОБЕДА ОПЯТЬ У НАШИХ СПОРТСМЕНОК!

Чемпионат и Первенство Ярославской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, в котором приняли участие сазоновские спортивные туристы, состоялись 19-20 марта в п. Туношна, недалеко от г. Ярославля.

2

В первый день на дистанции связок 2 класса среди девочек 13-14 лет не оставили шанса соперникам Эвелина Дороничева и Дарина Соболева.

На 3 классе дистанции среди юниоров Вячеслав Бурдыков и Матвей Зиновьев стали третьими. Одна секунда отделила их от второго места.

3 класс «Юниорки 16-21 год»: Ксения Варганова и Надежда Андрианова стали победителями - 1 место! Виктория Новиченкова и Анастасия Андрианова - 3 место, уступив несколько секунд второму месту.

4 класс дистанции, возрастная категория «Женщины»: победа опять у наших спортсменок Ксении Варгановой и Надежды Андриановой! Наша вторая связка - Анастасия Андрианова и Виктория Новиченкова заняла почётное 3 место.

-Все ребята очень хорошо проявили себя, боролись до конца! Поздравляем наших маленьких участников с успешным преодолением дистанции! - рассказал тренер Игорь Петров.

Во второй день состоялась личная дистанция.

1 класс дистанции «Мальчики 10 -11 лет»:

1 место - у Егора Филиппова, 2 место - у Вени Шемякина.

1 класс дистанции «Мальчики 12-13 лет»: 1 место - у Вячеслава Горбатюка.

1 класс дистанции «Девочки 12-13 лет»: 1 место - у Эвелины Дороничевой.

2 класс дистанции «Девушки»: 2 место - у Дарины Соболевой.

3 класс дистанции «Юниорки 16-21 год»: 1 место - у Ксении Варгановой; 2 место - у Надежды Андриановой.

3 класс «Юноши»: 3 место - у Матвея Зиновьева.

4 класс дистанции «Женщины»: 1 место - у Ксении Варгановой; 2 место - у Надежды Андриановой.

Поездка состоялась благодаря поддержке родителей и спонсорской помощи неравнодушного человека Максима.

Отдельное спасибо за сопровождение Алёне Филипповой и водителям: Александру Михайлову и Роману Вейколайнен.