МАЛЕНЬКОЕ, ДА УДАЛЕНЬКОЕ

С 2011 года ОПС Трухино возглавляет Ольга Кочнева

Отделение почтовой связи Трухино, что находится сейчас в административном здании д. Избоищи, – востребованное и значимое учреждение.

4-2

Здесь можно оформить подписку, в том числе и на районную газету «Искра», получить или отправить корреспонденцию и денежные переводы, воспользоваться услугами «Почта Банк», приобрести продукты питания и многое другое.

Ольга Кочнева руководит работой ОПС Трухино с мая 2011 года. Вообще Ольга связала с почтой трудовую деятельность давно - с 2003 по 2009 год, затем был перерыв - попробовала себя на административной работе, но потом снова вернулась в отделение связи уже начальником.

-Ольга Алексеевна - очень ответственный и грамотный сотрудник, любящий клиентов. Жалоб с данной территории на почтовое обслуживание не поступает - сотрудники отделения связи стараются все проблемы решить на месте. Отделение находится на хорошем счету благодаря сплочённому коллективу, который здесь сформировался, - отзывается о начальнике и коллективе ОПС Трухино Татьяна Петрова, заместитель начальника Бабаевского почтамта.

В отделении также работают два почтальона: Елена Шаронова и Елена Судакова. Они обслуживают деревни: Мишино, Семово, Трухино, Избоищи, Клыпино, Харчиху, Шолохово, Приворот.

Среди жителей, получающих услуги в ОПС Трухино, есть немало постоянных подписчиков, которые в числе первых всегда выписывают районную газету «Искра».

 

Часы работы ОПС «Трухино»: понедельник, среда, пятница – с 9 до 16 час., обед – с 13 до 14 час., выходные – вторник, четверг, суббота, воскресенье.

 

Татьяна ГУЗЕНКО,
Виктория ИЛЬИНА.
Фото Татьяны Гузенко.