БЫТЬ В КУРСЕ ВСЕГО

Екатерина Полина - старший инспектор отдела информационных технологий и защиты информации администрации округа

Местное самоуправление играет важную роль в жизни каждого округа.

ГЕОРГИЙ ФИЛИМОНОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СОВЕЩАНИИ ПО ВОПРОСАМ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В РЕГИОНАХ СЗФО

Совещание с участием полномочного представителя президента России в СЗФО Александра Гуцана, глав регионов, входящих в состав округа, представителей федеральных министерств и ведомств в Архангельске прошло 16 апреля.

ПОЛУЧИЛИ КОНСУЛЬТАЦИИ ОБЛАСТНЫХ ВРАЧЕЙ

На этой неделе наш округ в очередной раз посетили областные врачи.

svo10424

НАЙТИ ДЕЛО ПО ДУШЕ

Александр Киршенков работает главным зоотехником ООО «Заря»

До недавнего времени Александр жил в д. Оксюково, четыре года трудился в колхозе «Правда» сначала водителем, а в скором времени стал подменять коллег на разных должностях.

2021.08.06 1

У Александра всегда была тяга к знаниям, ещё в школе любимыми предметами были химия и биология. Четвёртый год он заочно обучается в ВГМХА им. Н.В.Верещагина на факультете ветеринарной медицины и биотехнологий по направлению «зоотехния».

Молодого, перспективного, хозяйственного и ответственного работника заметило руководство ООО «Заря», где некоторое время отсутствовал главный зоотехник, предложило работу по специальности. Александр согласился и с июня занимает теперь эту должность. Плюсом стало и предоставление жилья от предприятия, так что он смог переехать поближе к работе, в деревню Мегрино.

В коллективе молодого человека сразу же приняли и ввели в курс дела. В обязанности главного зоотехника входят ежедневное нормирование рациона животных, так как корм является одним из важных компонентов для получения качественной продукции, выход на комплекс для контроля работы коллег, наполняемости кормушек, проверки состояния животных и другое, не обходится и без заполнения документации (куда без этого?).

-Мне нравится моя работа. Здесь я получил возможность реализовать себя в качестве специалиста, профессионала. Именно к этому и стремился, ‒ говорит Александр.

 

Ольга БОГОМОЛОВА.
Фото автора.

 


voen-sluzh-kontr-banner

gu dom 240-400

dostizheniya

КАК БЫТЬ,
ЕСЛИ УКУСИЛА ЗМЕЯ?

ukus-zme

vakts

ISKRA vk

Iskra chag vkt

literaturnaya

tix

zdrav

udachi2

do16-ti

serye schy

hram

samoz1m

pat sist VO