«АС В СВОЁМ ДЕЛЕ»

Сегодня 50-летний юбилей отмечает бухгалтер ООО «Чагода» Эльвира Забалуева

Эльвира Анатольевна родилась и выросла в Чагоде.

6Со школы с любовью относилась к цифрам и точным наукам, поэтому, выбирая профессию, отдала предпочтение бухгалтерскому учёту.

Тонкости профессионального мастерства постигала, обучаясь сначала в Вологодском сельскохозяйственном техникуме, затем в Вологодском политехническом университете.

Трудовую жизнь начала в районной типографии, позже перешла в финансовое управление района, а с 2003 года работает в ООО «Чагода», где занимает должность бухгалтера.

Организация бухгалтерского учёта, расчёт заработной платы сотрудникам, составление отчётности – всё это Эльвире Анатольевне по душе, её качественную работу подтверждают проверки аудиторов и налоговых органов.

Благодаря заслугам Эльвиры Забалуевой организация не имеет задолженностей по платежам в бюджет и внебюджетные фонды, всегда своевременно производятся расчёты за поставленные товары и оказанные услуги.

За 20 лет работы в ООО «Чагода» скромная и жизнерадостная женщина зарекомендовала себя грамотным специалистом, и поняла главное - она не ошиблась в выборе специальности.

-По роду деятельности очень много приходится общаться с людьми: поставщиками, организациями, взаимодействовать с коллегами, готовыми прийти на выручку и поддержать любой помощью, - рассказывает бухгалтер. – Сейчас наступил такой период, когда опыт работает на меня.

Опытный сотрудник не стоит на месте, идёт в ногу со временем, постоянно изучает изменения по бухучёту, в налоговом законодательстве.

-Эльвира Анатольевна – ответственный и добросовестный специалист. Она - ас в своём деле, человек на своём месте, умело справляется с огромным количеством возложенных на неё обязанностей! – отзывается о коллеге главный бухгалтер организации Людмила Зародова.

-Работаем с Эльвирой Анатольевной вместе уже 11 лет. Свою работу бухгалтер знает от А до Я, не считается со временем, всегда приходит на помощь коллегам по работе при решении важных вопросов в бухучёте, - добавляет начальник отдела кадров Елена Домакова.

Наряду с ежедневными сводками цифр, сведением дебета и кредита, составлением отчётов Эльвира Забалуева – прекрасная хозяйка, любящая мама двух взрослых дочерей и заботливая бабушка двух замечательных внуков.

После напряжённого рабочего дня помимо домашних дел она с удовольствием посещает танцевальную группу «Актив леди» (руководитель Лариса Шубина) при клубе Леспромхоза.

Встречая новый день, Эльвира Анатольевна вновь спешит на любимую работу с искренней улыбкой и оптимизмом, которые ей обязательно помогут в решении всех поставленных задач.

 

Юлия КИСЕЛЁВА.
Фото автора.