«САЗОНОВСКИЕ СТАРТЫ»

В Сазонове прошли традиционные легкоатлетические соревнования, посвящённые 100-летию посёлка

Спортивный азарт и воля к победе объединили участников 22 июля.

5-1

Программа соревнований включала в себя эстафету 4х200 м, «Беби-старты» для самых маленьких спорсменов и дистанции на 500, 1000, 1500 и 2000 м.

В результате среди маленьких спортсменов на третьем месте - Игорь Гаврилов, на втором - Таисия Веселова, на первом - Елизавета Торопова.

На дистанции в 500 м среди девочек третье место завоевала Александра Чагина, второе - Мария Никитина, первое - Варвара Богданова. У мальчиков второе место - у Сергея Колыванова, первое - у Антона Волкова.

На дистанции 1000 м у девочек третье место завоевала Анна Польянова, второе - Екатерина Черникова, первое - Любовь Антоненко. Среди мальчиков третьим к финишу пришёл Фёдор Бушуев, вторым - Кирилл Степанов, первым - Ярослав Смирнов.

На дистанции 1500 м среди девочек третье место - у Дарины Галашовой, второе - у Виталины Семич, первое - у Марины Мурашевой. Среди мальчиков на третьем месте - Макар Мурашев, на втором - Михаил Игнатьев, на первом - Владислав Игнатьев.

На дистанции 2000 м почётное третье место завоевали Юлия Гуричева и Иван Дмитриенко, второе - Мария Игнатьева и Егор Шевчук, первое - Анастасия Иванова и Кирилл Тимофеев.

В эстафете 4х200 м на третьем месте - команда Центра дополнительного образования п. Чагода, на втором - команда Дворца спорта. Переходящий кубок завоевала команда посёлка Сазоново.