СЕРЕБРО - НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

Вячеслав Бурдыков в составе команды сазоновских спортивных туристов, которая представляла сборную Вологодской области на Межрегиональных соревнованиях, взял серебро на дистанции 4 класса среди юниоров!

1

Межрегиональные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях прошли 15-17 декабря в Санкт-Петербурге в зале ДЮЦ «Красногвардеец».

В первый соревновательный день была поистине горячая борьба за медали в дисциплине «дистанция-пешеходная» на дистанциях 2, 3 и 4 класса.

Спортсмены из разных регионов России боролись за пьедестал почёта. Самая настоящая битва на десятые доли секунд, высшее спортивное мастерство и яркая победа спортсменов - на 4 классе дистанции среди юниоров. Наш земляк Вячеслав Бурдыков из Сазонова «вырвал» серебро!

На личных дистанциях лучший наш результат - 2 место на 4 классе дистанции также завоевал Вячеслав! Все ребята старались.

Как отметил тренер Игорь Петров, 9 результат на дистанции 4 класса - у Александра Новиченкова и 10 результат - у Дарины Соболевой (4 класс дистанции).

В воскресенье состоялись дистанции связок. Очень близки к призам были наши лидеры: Вячеслав Бурдыков, Александр Новиченков на дистанции 4 класса (юниоры) - 4 место. В свою силу на сегодняшний день отработали наши девушки на дистанции 3 класса - Дарина Соболева, Эвелина Дороничева - 6 место. У наших мальчиков на дистанции 2 класса - у Вячеслава Горбатюка, Игоря Комарова - 13 место.

Тренер благодарит за помощь в организации поездки и.о. руководителя Управления образования Наталью Пушкину, выпускников-воспитанников: Викторию Новиченкову, Олега Горбатюка, Алексея Левкова.

 

Виктория ИЛЬИНА.
Фото Игоря Петрова.