В ЧАГОДЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ «ЮБИЛЕЙНОЙ ЛЫЖНИ-2023»

Андрей Горев стал абсолютным победителем соревнований

10 марта в администрации Чагодощенского муниципального округа чествовали участников спортивной акции «Юбилейная лыжня-2023».

7

Спортсменов-лыжников приветствовал глава округа Александр Косёнков:

-Двенадцать дней наши герои стойко и с энтузиазмом преодолевали заветные километры. За этот период 43 участника проехали их в общей сложности 3677! Организаторы спортивной акции с гордостью отмечают, что в этот раз к уже знакомым нам лыжникам присоединились новые участники, среди которых молодые семьи, школьники и подростки, активно участвовали маленькие спортсмены из детского сада.

Специальными призами в номинации «За волю к победе» отмечены самые старательные участники: Валерия Рогозова, Екатерина Черникова, Варвара Решетникова, Мария Никитина и Анна Орлова.

Среди дошкольников третье место - у Анны Игнатьевой, второе - у Егора Померанцева, первое - у Ярослава Значитова.

Среди детей до 13 лет на третьем месте - Константин Семич, на втором - Никита Никольский, на первом - Егор Ранченков. У юношей 14-18 лет второе место - у Никиты Степанова, первое - у Артёма Садовникова. У женщин (19+) третье место - у Анны Гусак, второе - у Алёны Ушаковой, лидировала Юлия Гуричева.

Среди женщин (35+) Ирина Первышина заняла третью строчку пьедестала, Татьяна Игнатьева - вторую и Юлия Садовникова - первую. У мужчин Альберт Ситников - на третьем месте, Алексей Игнатьев - на втором, Сергей Сергеев - на первом.

Среди ветеранов третье место - у Любови Игнатьевой, второе - у Людмилы Ананьиной, первое - у Валентины Лесниковой, у мужчин на первом месте - Владимир Туранский. Абсолютным победителем стал Андрей Горев!

 

Анастасия КОНОНОВА.
Фото Елены Померанцевой.