АВАРИЯ НА ПОДЪЕЗДЕ К ЧАГОДЕ
Во вторник, 30 сентября, около полудня на 2 км автодороги на подъезде к п. Чагода произошло ДТП.
По предварительной информации, женщина 1994 года рождения, управляя автомобилем Шевроле Круз, не обеспечила возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, поэтому не справилась с управлением и совершила съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир, мужчина 1949 года рождения, госпитализирован с травмами.
Согласно требований ПДД РФ водитель транспортного средства должен постоянно обеспечивать контроль за движением транспортного средства, а при возникновении опасности для движения принять возможные меры к снижению скорости вплоть до полной остановки.
Госавтоинспекция обращает внимание водителей: садясь за руль автомобиля, вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения.
Неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения, будьте предельно внимательны при управлении транспортными средствами.
Ульяна ПЛОТНИКОВА.




