УЧАСТКОВЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПОЛИЦИИ ГРИГОРИЙ ПАВЛЮК ПОМОГ ЖИТЕЛЬНИЦЕ ОКРУГА ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЗАКРЫТОГО ПОМЕЩЕНИЯ
Жительница Чагодощенского округа выразила благодарность участковому уполномоченному полиции за помощь в затрудительной ситуации.
На имя начальника Отделения МВД России «Чагодощенское» подполковника полиции Анатолия Гаврилова поступило Благодарственное письмо со словами признательности участковому уполномоченному полиции капитану полиции Григорию Павлюку.
-10 февраля в единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру 112 поступило сообщение от женщины, которая находилась дома одна. Она переустанавливала ручки на межкомнатной двери, но та случайно захлопнулась. Женщина осталась в запертой комнате. Без посторонней помощи самостоятельно устранить проблему было невозможно, - рассказала Ксения Удальцова, инспектор штаба группы анализа, планирования, контроля и информационного обеспечения Отд МВД России «Чагодощенское».
На помощь прибыл участковый уполномоченный капитан полиции Григорий Павлюк. Оперативно оценив ситуацию, он осторожно проник в дом через окно и открыл дверь изнутри, освободив женщину.
«Выражаю огромную благодарность Григорию Михайловичу Павлюку за быстрое реагирование на зов о помощи и умелые действия в тот момент, когда я оказалась в запертой комнате в своей квартире», - написала местная жительница.
Действия Григория Павлюка подчёркивают значимость оперативной реакции сотрудников полиции, обеспечивая безопасность жителей, в том числе и в бытовых условиях.
Ульяна ПЛОТНИКОВА.
Фото предоставлено
Ксенией Удальцовой.



