БРАВО ТЕАТРАЛАМ!

Первого апреля в Чагодощенском Доме культуры состоялась премьера спектакля «Чай с мятой или с лимоном?» по одноимённой пьесе французских авторов Даниеля Наварро и Патрика Одекера.

6

Сначала зрители увидели театральную труппу, репетирующую за несколько дней до премьеры бульварную пьесу с классическим набором персонажей. Отношения внутри коллектива сложные, а спектакль ещё совершенно не готов. Потом состоялась и «премьера», превосходящая репетицию по различным ляпам. Удачно подобранная комедийная постановка, костюмы, декорации, динамичный сюжет и блестящая, непередаваемая игра наших актёров – всё это вызвало восторг зрителей, которые не скупились на овации.

Во время спектакля в зале то и дело раздавался смех и рукоплескания театралам: Юлии Ивановской, Максиму Павлову, Илье Головачёву, Ивану Лотонину, Евгении Кудревановой, Наталье Иванченко, Виктору Егорову. Световые и звуковые эффекты обеспечил звукооператор Вадим Токарь. И, конечно, отдельные слова признательности от начальника отдела культуры, спорта и молодёжной политики Татьяны Игнатьевой прозвучали в этот день в адрес руководителя народного театра Наталии Яковлевой, которая вместе со своей командой продолжает не просто заниматься, а жить и дышать любимым делом.

 

ГЛАС НАРОДА:

Вот какие отзывы о премьере оставили благодарные зрители.

Оксана Церковная:

-Спектакль превосходный, лёгкий, смешной, «вкусная» игра актёров, которых сложно назвать любителями, настолько профессионально они вжились в роли. Спасибо огромное за прекрасные впечатления и отдых.

Наталья Ерохина:

-Лёгкий, добрый, искромётный спектакль. Послевкусие - чудесное!

Ирина и Алексей Садовы:

-Запас хорошего настроения обеспечен, смеялись от души. Огромная благодарность и актёрам, и руководителю. Театр – это огромный труд, мечты и страхи, слёзы и радости, победы и поражения.

С нетерпением будем ждать новых постановок.

 

Юлия СЫЧ.
Фото автора.