Ловим лето за хвост

Традиционный проект «Город детства» вновь стартует в Чагодощенском округе.

7-3

Волонтёры и сотрудники учреждений культуры и спорта будут проводить различные мероприятия, игры и конкурсы с 13 июля по 9 августа включительно, а все желающие смогут посещать данные мероприятия.

В Чагоде вас ждут в 18 час. в центральном парке райцентра каждую среду и пятницу, а на площадке у клуба ЛПХ - каждый вторник и четверг (6+).

Открытие «Города детства» в Сазонове состоится сегодня, 14 июля, в 18 час. на площади у Дома культуры. Далее мероприятия будут проходить, начиная с 16 июля, каждые вторник в 18 час. на новом стадионе у школы, а по четвергам - в парке (6+).

В посёлке Борисово ребят будут ждать каждые вторник и четверг с 16:00 на площадке у Дома культуры (6+).

В селе Белые Кресты мероприятия «Города детства» будут проходить по вторникам и пятницам на площадке у местного Дома культуры в 17 час. (6+).

В д. Мегрино в «Город детства» приглашают по средам с 13 час., а по пятницам - с 18 час. Встреча - на площадке у Дома культуры (6+).

Каждый вторник и четверг с 16 час. мероприятия организуют на площади у Первомайского Дома культуры (6+), в эти же дни с 18 час. - на площади у Смердомского клуба (6+).

В Избоищах детвору ждут на площадке у Дома культуры по вторникам и четвергам с 17 час. (6+).

На площадке у Дома культуры д. Анишино мероприятия состоятся каждый вторник с 17 час. и каждую пятницу с 14 час. (6+).

В с. Покровском приходите в «Город детства» по вторникам и пятницам в 18 час. (6+). Об этом сообщили в отделе культуры и молодёжной политики.

Напомним, что все запланированные мероприятия пройдут в рамках проекта губернатора Вологодской области Георгия Филимонова «Лето Русского Севера».

 

Подготовила Екатерина ВАХРОМЕЕВА.
Фото из архива редакции.