Территория у второго корпуса Сазоновской амбулатории благоустроена

На прошлой неделе завершены работы по благоустройству территории возле второго корпуса Сазоновской амбулатории.

2-1

Работы проводило ООО «Севердорстрой». Подрядчик не только увеличил площадь асфальтового покрытия, но и сделал подарок: рядом со зданием установлена скамья для отдыха пациентов и урна.

-В конце апреля во втором корпусе заработал кабинет врача общей практики. В ближайшее время откроются процедурный кабинет, кабинеты: физиопроцедур, психиатра, невролога и скорой помощи, - сообщил глава округа Илья Шубин.

Напомним, что здание второго модуля было построено в прошлом году на территории больничного городка посёлка Сазоново по поручению губернатора области Георгия Филимонова и в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь», что полностью соответствует задачам Народной программы «Единой России» по укреплению здоровья граждан, повышению доступности медицинской помощи и формированию культуры ответственного отношения к своему здоровью.

 

Ульяна ПЛОТНИКОВА.
Фото Екатерины Полиной.